Режим работы с 30.03.2020г по 03.04.2020г.

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания Премьер СБ в период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года будет работать в обычном режиме. Заказы будут приниматься. Обращаем ваше внимание, что отгрузка будет производиться с 06 апреля 2020 года.

Автоматический контроль QR-кодов от ZKTeco

  Автоматическая система проверки QR-кодов переболевших и вакцинированных COVID-19 позволяет заменить охранника с телефоном на входе, при этом она может работать 24/7. В состав системы АПQ входит терминал, который работает на базе системы Linux с выходом в интернет и имеет встроенный тепловизор для измерения температуры. Система считывает QR-код с экрана мобильного телефона или бумажного носителя, … Read moreАвтоматический контроль QR-кодов от ZKTeco

Универсальный сенсорный тестер с детектором кабельной трассы

TIP-H-T-5 оснащён сенсорным 5″ IPS экраном с разрешением 1920×1080, который отображает больше информации и делает работу с устройством более комфортным. С Tezter TIP-H-T-5 настройка и монтаж систем аналогового и IP видеонаблюдения становиться еще удобнее. Поддержка универсального протокола ONVIF, современного кодека h.265, аналоговых камер AHD/CVI/TVI с разрешением до 8MPx, встроенные приложения Android – позволяют подключить к … Read moreУниверсальный сенсорный тестер с детектором кабельной трассы

ПО рации Аргут А-73 теперь внесено в «Реестр программ для ЭВМ»

Компания Аргут информирует о получении свидетельства о государственной регистрации внутреннего ПО рации «Аргут А-73». Начиная с 7 июня 2021 года, программное обеспечение цифровой рации внесено в «Реестр программ для ЭВМ». Наличие такого свидетельства у цифровых раций позволяет использовать связное оборудование Аргут в системах, критичных к воздействию внешних киберугроз, в том числе в системах безопасности. Использование … Read moreПО рации Аргут А-73 теперь внесено в «Реестр программ для ЭВМ»

Новый замок от Samsung с которым открытие двери станет еще проще и быстрее.

С Samsung SHP DP-609 открытие двери станет еще проще и быстрее. В данной модели воплощены все современные технологии для комфортного пользования (ультрабыстрый сканер отпечатка пальца, удаленное управление при помощи мобильного устройства, удобный механизм ручки) и премиальное качество Samsung. Что же ещё, кроме наличия всех основных современных технологий, воплощено в SHP DP-609? В замок встроен дверной … Read moreНовый замок от Samsung с которым открытие двери станет еще проще и быстрее.

Новые функции тестеров TEZTER серии TIP-7

Тестеры получили аппаратные и программные улучшения: Появился выход питания 24V 2A, выход на 12V поддерживает ток 3A. До 7500mAh увеличена емкость аккумулятора. Новое приложение IPC Test Pro отображает на одном экране видео с камеры онлайн, параметры питания, скорость передачи данных, назначенные IP адреса, список хостов, кнопки быстрого доступа к популярным приложением и к компоненту ONVIF.

Продукция для измерения температуры. Комплексные решения.

Источник излучения. Человек, как объект с температурой тела выше нуля является источником излучения. Тепловизор может преобразовать данное излучение и установить точное значение температуры тела с минимальной погрешностью. Быстро. Бесконтактно. Точно. Высокая эффективность: тепловизионная камера может определять температуру каждого человека всего за одну секунду. Таким образом, при прохождении через участок, где необходимо проверить температуру, не будет … Read moreПродукция для измерения температуры. Комплексные решения.

Новые электронные проходные от PERCo

Отличительная особенность новинок на базе тумбовых турникетов – наличие универсальных считывателей, работающих с картами EMM, HID и MIFARE, смартфонами с NFC-модулем и банковскими картами с технологией PayPass. Все типы идентификаторов могут использоваться сотрудниками и посетителями одновременно. Электронные проходные с мультиформатным считывателем позволяют значительно упростить переход к более защищенным способам идентификации. Электронная проходная представляет собой готовую … Read moreНовые электронные проходные от PERCo