,

Beward ML-30T

Beward
Availability:

Нет в наличии


Beward ML-30T — SFP модуль одноволоконный. Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна. Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек. Поддержка Fibre Channel. Поддержка Multirate. Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 / 1550 нм. Дальность: до 20 км. Питание: 3.3 В. «Горячая замена».

1 750 

Нет в наличии

Бренд

Чувствительность приемника -23 дБ/мВт
Перегрузка приёмника При -3 дБ/мВт
Мощность передатчика От -9 до -3 (0) дБ/мВт
DDM Нет
Оптический интерфейс
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125)
Скорость передачи данных От 155 Мбит/с до 1.25 Гбит/с
Расстояние 20 км
Длина волны (Tx/Rx) 1310/1550 нм
Оптический бюджет 15 дБ
Эксплуатация
Потребляемая мощность До 1 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°C
Диапазон температур хранения От -40 до +85 °C
Размеры (шхвхг) 13.0х13.6х60.0 мм (форм фактор SFP)

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Beward ML-30T”

There are no reviews yet.