Системы безопасности, Видеонаблюдение, СКУД, ОПС

Osnovo SW-71604/WL

Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000Base-T) + 4 x GE (SFP 1000Base-X). Вход для резервного питания и тревожный выход. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, пигтейлы SM SC/UPC 4шт (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры (ШхВхГ): 300x111x230мм. Рабочая температура: -40…+50°С.

78 305 

Уличный управляемый (L2+) коммутатор Gigabit Ethernet на 20 портов SW-71604/WL предназначен для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними в условиях эксплуатации вне помещений.
В основе устройства лежит высоконадежное промышленное оборудование с расширенным диапазоном температур:

  • Промышленный управляемый коммутатор;
  • Блок питания на AC100-240V / DC48V в промышленном исполнении.

Кроме того, уличный коммутатор оснащен оптическим кроссом для удобного подключения оптоволоконного кабеля.
Коммутатор оснащен 16 Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T) портами к каждому из которых можно подключать сетевые устройства на скорости до 1000 Мбит/с. Помимо этого, в уличном коммутаторе  предусмотрено 4 SFP порта (1000Base-X) – для обеспечения связи по оптоволоконному кабелю на скорости до 1 Гбит/с. Для связи по оптоволоконному кабелю необходимо использовать промышленные SFP модули со скоростью 1,25 Гбит/с (не входят в комплект поставки).
Уличный коммутатор  настраивается через WEB-интерфейс и имеет множество функций L2, L2+ уровня, таких как VLAN, QOS, LACP, SNMP, IGMP Snooping и др.
Высокая надежность сети, построенной на базе  коммутаторов SW-71604/WL достигается за счет использования RSTP, MSTP (протоколы быстрого развертывания дерева, защита от сетевых петель) и ERPS (топология «кольцо»).
Кроме того, коммутатор  распознает тип подключенного сетевого устройства и при необходимости меняют контакты передачи данных (Auto Negotiation), что позволяет использовать кабели, обжатые любым способом (кроссовые и прямые).
Конструктивно  коммутатор представляет собой пластиковый бокс со степень защиты IP65 с установленной в нем монтажной панелью, на которой смонтированы промышленный коммутатор, промышленный блок питания и пластиковый оптический кросс.

В коммутаторе  предусмотрена функция резервного питания (если необходимо), а также реализована функция оповещения с помощью  релейного выхода (1А, DC24V).
Коммутатор SW-71604/WL с успехом может быть использован в самых различных сферах применения (видеонаблюдение, организация сети и тд.), где требуется объединить до 20 сетевых устройств в одну сеть в условиях эксплуатации вне помещений.

Основные особенности:

  • Уличное исполнение – диапазон рабочих температур -40…+50°С, степень защиты IP65;
  • 16 коммутируемых Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T) портов;
  • 4 SFP порта (1000Base-X) – для передачи Ethernet по оптике с помощью SFP-модулей (в комплект не входят);
  • Поддержка функций L2, L2+ уровня (VLAN, QOS, SNMP, IGMP Snooping и тд);
  • Настройка и управление через W EB-интерфейс/Telnet/SNMP;
  • Высокая надежность сети (RSTP, MSTP, ERPS, LACP);
  • Автоматическое определение MDI/MDIX;
  • Размер таблицы MAC-адресов: 16К;
  • Размер буфер пакетов: 12 МБ;
  • Пропускная способность коммутационной матрицы: 40 Гбит/с.
  • Резервное питание;
  • Система оповещения (релейный выход 1А, DC24V).
Бренд

  • Общее кол-во портов: 20
  • Кол-во портов FE+PoE: -
  • Кол-во портов FE: -
  • Кол-во портов GE+PoE: -
  • Кол-во портов GE (не Combo порты): 16
  • Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): -
  • Кол-во портов SFP (не Combo порты): 4 GE
  • Встроенные оптические порты: -
  • Мощность PoE на один порт (макс.): -
  • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.): -
  • Стандарты PoE: -
  • Метод подачи PoE: -
  • Топологии подключения: звезда каскад кольцо
  • Буфер пакетов: 12 МБ
  • Таблицы MAC-адресов: 16 К
  • Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): 40 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): 1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
  • Поддержка jumbo frame: 9.6 КБ
  • Качество обслуживания (QoS): CoS DSCP WRR/SPQ Queuing
  • Безопасность: Management System User Name/Password Protection IEEE 802.1x Port-based Access Control RADIUS (Authentication, Authorization, Accounting) HTTP & SSL (Secure Web) SSH v2.0 (Secured Telnet Session)
  • Управление: Web management – управление через Web-интерфейс CLI Telnet SNMP
  • Индикаторы: PWR1, PWR2, Fault, Ring Master, Ring State; Link/наивысшая скорость(зел.), низкая скорость (жёлт.)
  • Питание: Блок питания AC 100-240V / DC 48V, 1A
  • Энергопотребление (без нагрузки PoE): < 23 Вт
  • Система резервного питания: -
  • Система термостабилизации: -
  • Охлаждение: -
  • Рабочая температура (температура окружающей среды): -40...+50 °С
  • Температура внутри уличного коммутатора: НД
  • Класс защиты: IP65
  • Рабочая температура: -40...+50 °С
  • Размеры (ШхВхГ) (мм): 300x230x111
  • Дополнительно: В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната.
Комплектация:
  • Уличный коммутатор SW-71604/WL – 1шт;
  • Оптическая розетка – 1шт;
  • Пигтейлы SM SC/UPC – 4шт;
  • КДЗС – 4шт;
  • Краткое руководство по эксплуатации –1шт;
  • Герметизирующая резинка под крышку бокса – 1шт;
  • Упаковка – 1шт.