Системы безопасности, Видеонаблюдение, СКУД, ОПС

Beward STM-206A25

Медиаконвертер Beward STM-206A25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

2 900 

Медиаконвертер имеет прочный металлический корпус и стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместимое с другими аналогичными моделями. Медиаконвертер STМ-206A25 предназначен для питания от вторичного источника питания постоянного тока от 5 до 12 В, 1 А и имеет расширенный диапазон по питающему напряжению. На передней панели расположены оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. На задней панели находится разъём для подключения блока питания.
Варианты подключения. Медиаконвертер STМ-206A25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206B25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206A25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC), что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.

Бренд

Стандарты IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и
100Base-FX
Дополнительно Автоопределение скорости и типа кабеля
Разъем Simplex SC
Тип кабеля Оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5
Скорость 100 Мбит/с
Расстояние До 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю)
Длина волны 1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di)
Ethernet MTU Не менее 1536 байт
Буфер пакетов 128 КБ
Наработка на отказ (MTBF) > 50000 часов
Дополнительно Поддержка PoE (опционально)
Питание Адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC)
Потребляемая мощность До 3 Вт
Рабочий диапазон температур От 0 до +70°С
Относительная влажность От 5 до 90%
Размеры (шхвхг) 97х26х71 мм
Комплект поставки Медиаконвертер
Блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC),
входное напряжение: 100-260 В (AC)